Stand 29.04.2024

Rudolf Weber

Lot 138-084648/0006
Blick auf Nago am Gardasee
Gouache/Mischtechnik auf Karton

52.5 x 62 cm

Lot 138-084648/0006
Blick auf Nago am Gardasee
52,5 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -11 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert Rud. Weber Nago
signiert Rud. Weber Nago

2 weitere Werke von Rudolf Weber
23 Tage | Dorotheum
Rudolf Weber
191-024439/0002 zugeschrieben Meran in Südtirol
Öl auf Leinwand

ab € 400
23 Tage | Dorotheum
Rudolf Weber
191-024439/0003 zugeschrieben Meran in Südtirol
Öl auf Leinwand

ab € 400